Воспитатель высшей категории Митякина Людмила Ивановна
Воспитатель высшей категории

Митякина Людмила Ивановна

Высшее образование  МГУ им.Н.П.Огарева. Год окончания - 26.06.1992г.

Направление подготовки и (или) специальность — Мордовские языки и литература, русский язык и литература.

Квалификация по диплому — Филолог, преподаватель мордовских языков и литературы, русского языка и литературы.

Дополнительное образование

Учебный центр дополнительного профессионального образования "Результат" по программе "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях". Год окончания - 22.12.2017г.

ФГБОУ ВО МГПИ им.М.Е.Евсевьева.  Дошкольное образование с основами гувернерского дела. Воспитатель. Год окончания - 03.05.2018г.

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" по программе дополнительного профессионального образования "ФОП ДО и ФГОС ДО: Роль, функции, компетенции педагога-методиста и педагога-наставника в современном дошкольном образовании 2023"

Высшая квалификационная категория.

Дата аттестации — 13.02.2019 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Рабочая программа. Старшая группа 2023-2024учебный год.
  • Рабочая программа дополнительного образования. Экспериментирование.
  • Региональный модуль 2023-2024 учебный год. О.В.Бурляева "Мы в Мордовии живём"

Информация о себе. Необязательный блок